Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Акция "Попробуй корм Акана"!!!
Добавил: yusupovaok 27 августа 2013 08:04
Последний комментарий: lenokkk83 26 мая 2016 15:48

Здесь вы можете задавать вопросы, касающиеся предстоящей акции

Просмотры (1198690)  Комментарии (159)  Форум (Общие)

Страница: [1] [2] [3] [4]
yusupovaok 02.09.2013 в 18:39

Условия Акции!

1. Зарегистрироваться на форуме интернет-магазина «Acana-Abakan».
  2. В теме «Акция «Попробуй корм Акана» сообщите:
  • своё имя
  • кто Ваш питомец: кошка или собака
  • имя Вашего питомца
  • породу
  • какой корм из акционных хотите взять на пробу

После этого Вы получите на e-mail письмо  содержащее персональный код и информацию о том, где и когда можно забрать корм.

В рамках  акции на пробу предлагаются следующие корма:

1. Ориджен паппи/корм для щенков всех пород – 300 гр/ 1 участник
  2. Ориджен эдалт/корм для взрослых собак всех пород – 500 гр/ 1 уч.
  3. Ориджен кэт/корм для котят и кошек всех пород – 300 гр/ 1 уч.
  4. Акана паппи смол брид/ корм для щенков мелких пород – 300 гр/1 уч.
  5. Акана паппи энд юниор/ корм для щенков всех пород – 400 гр./ 1 уч.
  6. Акана эдалт смол брид/корм для взрослых собак мелких пород -  300 гр./1 уч.
  7. Акана эдалт дог/ корм для взрослых собак всех пород – 1 кг/1 уч.
  8. Акана цыплёнок с картофелем/ корм для собак всех пород и возрастов – 400 гр/ 1 уч.
  9. Акана эдалт ладж брид/ корм для взрослых собак крупных пород – 1 кг/1 уч.
  10. Акана ягнёнок с яблоком/ корм для собак всех пород и возрастов – 500 гр/ 1 уч.
  11. Акана утка с грушей/ корм для собак всех пород и возрастов – 400 гр/ 1 уч.
  12. Акана лайт энд фит/ облегчённый корм для взрослых собак всех пород – 400 гр/ 1 уч.
  13. Акана грасслэнд дог/ беззерновой корм для собак всех пород и возрастов с ягнёнком – 400 гр/ 1 уч.
  14. Акана Вайлд прерия дог/ беззерновой корм для собак всех пород и возрастов с курицей – 300 гр/ 1 уч.
  15. Акана пасифика дог/ беззерновой корм для собак всех пород и возрастов на основе рыбы – 300 гр./1 уч.
  16. Акана грасслэнд кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов – 300 гр/1 уч.
  17. Акана пасифика кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов -300 гр/1 уч.

Внимание! Акция стартует 07.09.2013 и продлится 7 дней(13.09.2013 –последний день). Количество акционного корма ограниченно.

maryssia 04.09.2013 в 16:33

Здравствуйте, меня зовут Марина. Мой питомец - кошка шотландская вислоухая по кичке Франческа (она же Шмоська) , возраст 6 месяцев. Хотим попробовать корм Ориджен кэт/корм для котят и кошек всех пород и Акана грасслэнд кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов.

natalia 05.09.2013 в 09:21

Я Наташа, у меня собака Виджи,ее порода китайская хохлатая (пуховочка) ей 2,5 года, очень хотим попробовать корм акана пасифика дог на основе рыбы.

polygraph 05.09.2013 в 11:38

Ух ты!!! все такое вкусненькое,не знаю что и выбрать. Посоветуйте,у меня двортерьер,похож на овчарку,кормлю роялом,пес жрет хорошо но при этом так пукает,что я аж кашляю.

Собаку зовут Русланом 4года,меня Романом 40лет

yusupovaok 05.09.2013 в 11:59

Приветствую первых участников акцииУлыбаюсь!

Марина и Наталья, обязательно учтём все Ваши пожелания.

Роман, для Вашего РусланаУлыбаюсь можно взять на пробу что-нибудь из беззерновой серии Акана: Грасслэнд, Вайлд Прерия либо Пасифика.

elenka717 06.09.2013 в 16:35

здравствуйте. меня зовут Елена. моего питомца зовут Васька. молоденький котик(2годика), игривый дворянин, спасенный из подвала. хотели бы попробовать Акана грасслэнд кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов

grinkatiy 06.09.2013 в 20:00

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня собака Буба,китайская хохлатая собака, пуховка, 2 год, хотелось бы попробовать  Акана ягнёнок с яблоком/ корм для собак всех пород и возрастов, кормов перебрали очень много, но собачка в еде очень капризна. Еще есть кошка Уша, курильский бобтейл, 5 лет, в еде в принципе не привередлива, но хотелось бы что-нибудь подобрать ей качественное и полезное.

olgaemail5 06.09.2013 в 20:24

Меня зовут Ольга!  У меня собака ротвейлер, по кличке Раф, возраст 10 лет. Хотим попробовать корм Акана эдалт ладж брид/ корм для взрослых собак крупных пород.

loras5 06.09.2013 в 20:25

Здравствуйте,меня зовут Лариса.У меня собака Лёва,китайская хохлатая,2 года.Хотелось бы покормитьАканой эдалт дог/для взрослых собак всех пород.

roman 06.09.2013 в 20:41

Привет!!! Меня зовут Роман. У меня пес помесь лайки с овчаркой. Когда спрашивают породу, с гордостью  отвечаю овчарОлайка))))))  Зовут моего пацанчика Альф. Ему 4 года.  Ели уже некоторые корма Акана, но ни разу не пробовали Акана эдалт дог/ корм для взрослых собак всех пород, его то и хотим!!!!! еще кот Макс, возраст не знаю так как был взят с улицы будучи взрослым, обычный полосатый, для него хочу Акана грасслэнд кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов

busja 06.09.2013 в 21:08
Цитата:

Здравствуйте, меня завут Катерина=) Моего питомца зовут Джек, карликовый пинчер. Уже не мальчик, взрослый 9 лет, есть одна проблема мы очень привередливые, кушает педигри для взрослых собак мелких пород, ещё у нас больные зубки. Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь из вашего рациона, что могло бы нам подойти, заранее большое спасибо=))))))))

kbjhf 06.09.2013 в 21:46

Здравствуйте,меня зовут Лиора ... У  меня есть кошка -Джуля /12 ЛЕТ  / и  собачка Пуся  / 1г 2 м /// ---поместь  чихуа с тоем ///..Хочем попробовать ваши корма ,если понравятся ,будем вашими  клиентами !

1. Акана эдалт смол брид/корм для взрослых собак мелких пород -  300 гр./1 уч.
  2. Акана пасифика кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов -300 гр/1 уч.
linglek94 06.09.2013 в 22:44

Здравствуйте, меня зовут Алина. У меня мопс Веня 1 год, хотелось бы попробовать Акана грасслэнд дог/ беззерновой корм для собак всех пород и возрастов с ягнёнком. Еще есть кот Марик, ему 1 год и 7 месяцев, кушает практически все, но хотелось бы ему что-нибудь полезное, чтобы он был здоровым)))

lena34 06.09.2013 в 22:47

здравствуйте!меня зовут Елена.Моих питомцев ,у меня их 2 ,зовут собаку породы ротвейлер имя Таис,а кот просто красавчик мачо,но без определенной породы,так от большой любви рожденный Прохор,хотим попробовать ваши корма,если подойдут нашим четвероногим товарищам,будем вашими преданными клиентами.А отведать хотелось бы:для Прохора-грасслэнд кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов.для грациозной красотки Таи -Акана эдалт ладж брид/ корм для взрослых собак крупных пород .Спасибо!

lissa 07.09.2013 в 07:10

Всем привет! :) я Евгения. у меня кошечка. звать Масяня. порода у нее помесь перса с дворняжкой)) хотелось бы на пробу взять Ориджен кэт/корм для котят и кошек всех пород. кошечка кормит котят.им это не вредно?

acana 07.09.2013 в 08:50

Приветствую вновь прибывших участниковУлыбаюсь! Спешу сообщить о том, что акция будет продлена до конца сентября, а рассылка кодов начнётся 12 сентября.

katekeen 07.09.2013 в 13:45

Здравствуйте, меня звать Екатерина, у нас  ковалер по кличке "Рыжик" (4 года),  красавица кошка Маруся (14 лет) без определенной породы,так от большой любви рожденный Прохор,хотим попробовать ваши корма.  Попробовать хотим: Акана грасслэнд кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов – 300 гр/1 уч.
Акана пасифика кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов -300 гр/1 уч. 

acana 07.09.2013 в 14:02

lissa(Евгения), думаю что если Вы будете постепенно(не более 10-15% в день) замещать предыдущее питание Оридженом ничего страшного не произойдёт.

lisis 07.09.2013 в 14:07

День добрый. Меня зовут Светлана. Я являюсь счастливой владелицей 9-месячной ориентальной кошки Жули. Хочу взять на пробу корм "Ориджен кэт/корм для котят и кошек всех пород – 300 гр/ 1 уч. "

olgaemail5 07.09.2013 в 15:38

Скажите пожалуйста, если у меня два питомца, собака и кот, в акции может участвовать кто-то один из них? Я уже разместила заявку на собачийУлыбаюсь

ice 07.09.2013 в 16:08

Добрый день! Меня зовут Иван. Дома живёт кот Беляш. 3 года похож на британца)) Хотелось бы попробовать корм на ваш выбор с учётом что кот кострированный.

elenaa 07.09.2013 в 16:45

Добрый день! Меня зовут Елена. Дома живет кот Василий, мы его подобрали на улице, он молодой, очень красивый, ему всего год. Мы его кастрировали, хотелось бы попробовать ваш корм с учетом этих обстоятельств.

cortez 08.09.2013 в 00:54

Добрый день!

• своё имя - Олег
  • кто Ваш питомец: кошка
  • имя Вашего питомца - Бусинка
  • породу - Турецкая ангора (Turkish Angora)
  • возраст - 6 лет
  • какой корм из акционных хотите взять на пробу - любой подходящий на Ваш выбор. Живет в квартире, на улице не гуляет

Спасибо!

olgaemail5 08.09.2013 в 11:19

Спасибо!!! Тогда еще один мой питомец: Кот Семён, 11 лет. Обычный беспородный кот. Кастрат. Хотим попробовать Акана грасслэнд кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов

anjelika 08.09.2013 в 11:49

Добрый день! Меня зовут Анжелика. У меня собачка, зовут Дана, 1 годик, маленькая дворняжка, стерилизованная. Хотим покушать Акана эдалт дог/ корм для взрослых собак всех пород. И Кошечка Нюша, 5 лет, британская, стерилизованная, для нее хотелось бы взять на пробу  Акана грасслэнд кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов

ice 08.09.2013 в 19:56

Хорошо попробую рыбку! Хотелось бы завтра заехать. жду письмо на почту.

crna 09.09.2013 в 09:25
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, у меня  кот "Персик" кремовый британец, в декабре 3 года будет. Кастрированный, хотелось бы попробовать что-нибудь из "Ориджен". "Акану" хорошо кушаем, а вот "ориджен" не пробовали.

roman 09.09.2013 в 15:01

Скажите пожалуйста, когда я писал заявку на корм для своего пса, не знал, что можно еще для одного питомца, я отредактировал свое сообщение и вписал туда кота. Правильно сделал или надо было второе сообщение писать?

fresh 09.09.2013 в 15:41

Добрый день! я Ден, у меня ангорская кошка Таисия, которая уже старушка, ей 15 лет. Она хотела бы попробовать корм Ориджен кэт.

ice 09.09.2013 в 19:38

acana и правда не точно прочитал) Тогда Грасслэнд кэт

danil470 10.09.2013 в 04:56

здравствуйте,меня завут Даниил у меня собака афганская борзая, зовут Хасан, 1 год 4 месяца, хотел бы для неё попробовать корм Акана эдалт ладж брид/ корм для взрослых собак крупных пород – 1 кг/1 уч. ещё есть кот Филька 1 год для него хотл бы попробовать Акана грасслэнд кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов – 300 гр/1 уч.

olgaemail5 10.09.2013 в 09:31

Хотела отредактировать своё первое сообщение и вписать второго питомца, а второе хотела удалить, так вот у меня почему то первое сообщение не редактируетсяХмурюсьХмурюсьХмурюсь. может то что времени много прошло?

elena 10.09.2013 в 09:48

Добрый день! Меня зовет Елена. Нашу собаку зовут Герда, Джек Рассел Терьер, 2 года. Ваш консультант посоветовал приобрести гипоаллергенные корма : Акана Ягненок с яблоком и Акана Пасифик (на основе рыбы).

al107777 10.09.2013 в 11:35

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Мои питомцы - кошка шотландская  по кличке Цецилия (она же Цыля) , возраст 1 год, Кот британец Енисей ( Сеня) Сильверстрим 3 года и перс, не экстримал, белый с голубыми глазами 15 лет. Хотим попробовать корм Ориджен кэт/корм для котят и кошек всех пород и Акана грасслэнд дог/ беззерновой корм для собак всех пород и возрастов с ягнёнком.

grinkatiy 10.09.2013 в 17:57

У меня тоже не получилось отредактировать свое сообщение, пыталась сразу же после отправки, но думала, что на форуме не предусмотрено редактирование ранее отправленных сообщений. Просто я не знаю какой корм подойдет моей кошке, Уша стерилизованная, не хотелось бы навредить и боюсь мочекаменной болезни, сталкивалась с котом с этой гадостью, не хотелось бы повторения ситуации. У Аканы, насколько я поняла, нет специализированного корма для кастрированных и стерилизованных кошек и котов, поэтому не могу определиться с кормом.

А Бубе хотелось бы все же с яблоком, груши она как-то не очень любит, а вот яблочки уважает.

loras5 10.09.2013 в 22:57

Здравствуйте !я не знала что можно еще и про котеек рассказать,у меня два лысика( Фарик и Макс) и сиамец Персик.Хотелось бы попробосать корм

1. Акана грасслэнд кэт/ беззерновой корм для котят и кошек всех пород и возрастов – 300 гр/1 уч.
loras5 10.09.2013 в 23:01

Фарику 3года,Максу 2 года,а Персик постарше всех,ему 8 лет.

vint 10.09.2013 в 23:07
  • Здравствуйте, меня зовут Алена. У меня собака кличка Винт, самый породистый и любимый  дворняг :) живет с нами уже 11 лет. Хотели бы попробовать - Акана эдалт смол брид/корм для взрослых собак мелких пород. 

Страница: [1] [2] [3] [4]