Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Общалка
Добавил: yusupovaok 08 апреля 2013 08:07
Последний комментарий: lenokkk83 23 мая 2016 14:02

Всё и обо всём.

Просмотры (36064)  Комментарии (29)  Форум (Общие)
kobilyanskayaev 11.04.2013 в 18:41

Оказались мы с Негушкой здесь не случайно, а именно: пару лет назад, после долгих мучений с подбором корма(скуден выбор кормов в нашем регионе), решили попробовать корм Акана и заказали из Красноярска. Попробовали и нам, т.е. Неге, корм понравился и подошёл: шерстка заблестела, перхоть исчезла и издавать разные запахи перестали. Так и заказывали более года из Красноярска, правда постепенно перешли на Ориджен Эдалт. Тут гляжу, а на Накабе предлагают услугу по доставке нашего корма по Абакану, ну мы тут же и заказали.

Теперь, волею случая, мы являемся обладателями этого сайта и, собственно, самого интернет-магазина "AA". Также надеюсь, что бывший владелец - Ольга, не бросит нас и будет посещать наш небольшой форум и радоваться нашим достижениямУлыбаюсь.

Вообщем, приветствую всех желающих, жду от Вас замечаний, предложений, пожеланий и приглашаю к общению на данном форуме.

olegivanov 11.04.2013 в 19:54

Здравствуйте! У меня шарпей 2 года. Как вы правильно заметили выбор кормов скудноват))) Поэтому хотелось бы спросить какой из кормов из этой серии вы посоветуете?

kobilyanskayaev 17.05.2013 в 19:17

Уважаемые друзья, прошу не стесняться задавать свои вопросыУлыбаюсь, писать о себе и своих питомцах. Наш сайт пока далёк от "совершенства", но мы работаем над этим и хотели бы учесть все Ваши замечания и пожелания по работе данного ресурса. Возможно в какое-то время наш ресурс недоступен, но всё это кратковременно в связи с работой над сайтом.

mochalova 19.05.2013 в 19:20

Здравствуйте! У меня кошка скоттиш фолд, ей год. Питаемся натуралкой. Хочу перевести на корм посоветуйте пожалуйста какой лучше взять ?

kobilyanskayaev 19.05.2013 в 20:04

Светлана, расскажите, чем именно Вы кормите свою кошку? 

Пока могу сказать лишь одно: "мои кошководы"Улыбаюсь из наших кормов предпочитают Ориджен Кэт и Акана Грасслэнд. Но, всё же, хотелось бы подобрать что-то более близкое к тому, к чему привыкла Ваша кошка.

mochalova 20.05.2013 в 06:28
Здравствуйте! спасибо большое за сообщение.Кошку кормили натуралкой, все ела вареное: курица, рыба, молоко, ряженка, творог, мясо кипятком ошпаренное, сырое не ест. Потом стала хуже есть, постепенно от всего отказалась ... сейчас перешли на Про План консервы с курицей...хочу перевести на сухой.
kobilyanskayaev 20.05.2013 в 07:29

Доброго дня, Светлана! Можно попробовать Акана Вайлд Прерия Кэт или Ориджен Кэт. И в том и в том корме есть цыплёнок и рыбка. Только вот самой маленькой Аканы ВПК сейчас нет, чтобы попробовать.

mochalova 21.05.2013 в 07:31

Здравствуйте! Хорошо, спасибо за сообщение.Я хотела взять маленькие упаковки разные чтоб попробовать какую лучше будет есть. Подскажите пожалуйста когда поступление корма будет?Что касается доставки хотела еще узнать возможно  ли приобретение корма у Вас в интернет-магазине или корм доставляется только курьером?Дело в том что если заказывать одну маленькую упаковку, то еще и оплата курьеру будет 150 руб, если бы корм был в наличии я заказала бы на большую сумму.

kobilyanskayaev 21.05.2013 в 07:38

Здравствуйте, Светлана! Из маленьких упаковок сейчас есть: Ориджен Кэт и Акана Грасслэнд Кэт. В конце недели будут маленькие Ориджен 6 видом рыб для кошек и Акана Пасифика Кэт. Конечно можно без доставки. Когда сделаете заказ в Коментарии к заказу укажите - Самовывоз. Далее я с Вами созваниваюсь и сообщаю где можно забрать корм.

mochalova 21.05.2013 в 15:45

Спасибо за информацию.Обязательно закажем . 

kobilyanskayaev 25.05.2013 в 19:50

Друзья мои! Ввиду того, что у меня много(громко сказано, конечноУлыбаюсь) хореводов, размышляю над тем: а не привезти ли мне хорошие корма для хорьков? Изучаю этот вопрос. По сему прошу отписаться тех, кто хотел бы кормить своих питомцев спец. кормами?

kobilyanskayaev 25.05.2013 в 19:51

И какими?! Прошу высказывать свои пожелания?

kobilyanskayaev 04.06.2013 в 19:52

Друзья мои, я была бы очень рада если бы Вы писали здесь о том, как Ваши питомцы кушают наш кормУлыбаюсь. Я понимаю, что форум пока далёк от совершенства, но мне важно знать кому какой корм подошёл. Пишите, пожалуйста, что у Вас за питомец и какой корм ему нравится?! 

maryssia 01.08.2013 в 11:09

Здравсвуйте, у нас кошка шотланская вислоухая, ей 4,5 месяца, пробовали про план, роял конин в результате имеем проблемы с ЖКТ (рвота от сухих кормов), сейчас кормим домашней едой (кушает каши молочные, вареную рыбу, курицу, сырое мясо), но бывают сбои, шерсть леняет и пахнет из-зо рта. Хотим попробовать ваши корма, посоветуйте какой выбрать?

kobilyanskayaev 09.08.2013 в 18:05

Здравствуйте, maryssia!

В принципе в линейке кормов для кошек Акана и Ориджен все корма хорошего качества и, что не маловажно, содержат разные травы, благодаря которым корм имеет не специфическое, профилактическое свойство. Если Вы дождётесь сентября, то будете иметь возможность по акции бесплатно получить любой из кормов на пробу. Также советую обратить внимание на витамины для кошек, которые представлены в нашем интернет-магазине(например Seealgenmehl и пасту Кэтмикс).

natalia 26.08.2013 в 10:04

Здравствуйте, вот решили перейти на Акану, первый пакетик с кормом выйграли на выставкеи очень корм собаке(КХС) понравился, она превередливая вообще то, но Акану смела в несколько секунд, даже мясо так не ест. Во владимирском ваш магазин?

yusupovaok 26.08.2013 в 12:17

Наталья, приветствую Вас на форуме нашего интернет-магазина.

У нас нет стационарных торговых точек, только интернет-магазин. Если Вы хотите приобрести в нашем магазине корм без доставки, то просто звоните по указанному номеру и мы с Вами договоримся о том, где можно забрать корм. 

Вы говорите о выставке, которая проходила в мае? Напишите какая Акана Вам досталась на выставке?

natalia 26.08.2013 в 12:51

вот этот корм мы выйграли http://acana-abakan.ru/shop/31312_ACANA+DOG/37856_340%D0%B3%D1%80+ACANA+%D0%9F%D0%90%D0%9F%D0%9F%D0%98+%D0%AD%D0%9D%D0%94+%D0%AE%D0%9D%D0%98%D0%9E%D0%A0%2C+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4, а сейчас не могу определиться какой нам лучше подойдет.Собака взрослая мелкая порода.

yusupovaok 26.08.2013 в 13:42

После Акана Паппи энд юниор можно попробовать любой корм, в составе которого есть цыплёнок. Это Акана цыплёнок с картофелем, Акана эдалт смол брид(рекомендован для малых пород, т.к. гранулы меньше остальных), Акана лайт энд фит, Акана спорт и аджилити(для активных собак), Акана Вайлд прерия дог(беззерновой корм).  В любом случае для пробы лучше взять самую маленькую упаковку 340 грамм и постепенно добавлять, замещая новым кормом предыдущий, не более 10-15% ежедневно.

natalia 26.08.2013 в 14:36

Я больше склоняюсь к эдалт смол брид.Как можно сделать заказ?

yusupovaok 26.08.2013 в 15:43

Наталья, можете позвонить +79832761000, либо через интернет-магазин.

natalia 30.08.2013 в 09:07

Что то на основе курицы нам не подошел корм, глазки стали слезиться сильноПлачу

yusupovaok 02.09.2013 в 18:44

Наталья, предыдущие корма тоже были на основе курицы. Акана Ягнёнок с яблоком и Акана Пасифика являются гипоаллергенными кормами. Давайте их попробуем. Предлагаю Вам поучавствовать в акции "Попробуй корм Акана" и попробовать что-то из этих кормов.

crna 09.09.2013 в 09:45

Здравствуйте! Очень рады, что у нас появился интернет- магазин с такими отличными кормами! Про Акану узнала несколько лет назад, у нас тогда еще небыло, покупали в Красноярске, кот кушает с удовольствием. Посоветуйте пожалуйста, добавки или витамины для улучшения вида шерсти кошек, что бы меньше линяла шерсть. У меня  кремовый британец, возраст 2 г.9мес., кастрированный.

mochalova 10.09.2013 в 14:05

Здравствуйте!  Хочу поблагодарить Вас за отличный корм! У меня кошка Ася породы скотиш-фолд. До года были на натуралке, потом стала  очень плохо кушать, проблемы со стулом (запоры). Нашли в интернете Ваш магазин. Решили перейти на корм. Посоветовавшись с Вами для начала взяли на пробу несколько разных маленьких упаковок корма Акана и Ориджен. Сначала ела не очень хорошо. В течение месяца перешли полностью на сухой корм, ей больше понравился Ориджен. Сейчас проблем нет, кушает хорошо с удовольствием, стул регулярный, шерсть стала блестящей, Аська веселой!Я очень довольна кормом!!! Огромное Вам спасибо от себя лично и от Аси!

mochalova 19.09.2013 в 19:49

Спасибо большое! Вам здоровья, удачи и процветания! Улыбаюсь

lenokkk83 23.05.2016 в 14:02

Мы тоже перепробовали намало, но Акана понравился. Теперь только им и кормим кота.